Нужна команда для работы с Subscribe.Ru

30.01.2012 | Комментарии | Как раскрутить блог, Новичкам и не только

Главная » Как раскрутить блог » Нужна команда для работы с Subscribe.Ru

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Pro100-WordPress.Ru. После выпуска предыдущей статьи я понял, что от наглости топовых групп на Subscribe.Ru страдаю не я один. А отношение администрации к обычным веб-мастерам, которые хотят оставить свой анонс, просто ужасно. Нас, обычных пользователей Subscribe.Ru, банят не за что, да еще и игнорируют (в основном это относится к группе «Создать свой сайт»). И я решил исправить эту ситуацию – создать собственную группу, в которой воцарится гармония и справедливость.

Нужна команда для работы с Subscribe.Ru

Собственно настроен я очень плотно на раскрутку и развитие своей новой группы. Но для того, чтобы в дальнейшем из – за не достатка времени моя группа не стала похожа на «Создать свой сайт» , я решил собрать маленькую команду (от 15 до 30 человек), которой я смогу доверять. То есть адекватные люди, которые будут публиковать адекватные анонсы, а не так как обычно бывает – два слова и ссылка.

С помощью этого я смогу себе выиграть больше свободного времени. По скольку публиковать анонсы будут те люди, которым я доверяю и посты которых мне не придется модерировать. К тому же надеюсь завести новых друзей в блогосфере.

Вы с этого получите: дружную команду – ведь совместная работа как известно объединяет. Перспективу на будущее: организация совместных конкурсов, проведение различных акций и т.п. Тематический трафик на свой блог. Хотя переходы и будут по началу маленькие, но при совместной работе наша группа очень быстро раскрутится и будет активно развиваться. К тому же, самое главное, начнет налаживаться дружба между нашими блогами.

Благодаря тому, что у нас будет команда, все анонсы будут распределяться равномерно. И будут задерживаться на главной странице группы около трех дней. А это очень хорошо повлияет на Вашу посещаемость. Ведь как правило, добавишь анонс в какую нибудь группу, и ждешь месяц пока его одобрит администрация. А потом анонс резко публикуется и закидывается новыми анонсами. А в таком случае ни какого трафика Вы не получаете, да к тому же еще и тратите свое время.

Естественно, у меня есть кое какие правила для участников команды. Но я считаю, что эти правила являются не значительными и ради общей цели их можно выполнить.

А) Установить на свой блог кнопку нашей группы. Ее можно нарисовать самостоятельно для того, чтобы она не выделялась с Вашего дизайна. Или же немножко подождите, я сейчас как раз начал разрабатывать пробную версию кнопки для своего блога, в результате чего Вы так же сможете воспользоваться моей кнопкой.

Б) Публиковать в группу не менее двух анонсов в неделю. И нужно чтобы количество публикаций не превышало пяти анонсов в неделю. Я думаю, для нормального ресурса, который постоянно развивается – эти цифры будут приемлемы.

В) Данный пункт является не обязательным, но если Вы хотите помочь нашей группе в развитии, напишите на своем блоге не большую статью про группу.

Вот в принципе и все. Приглашаю Вас в группу «Всё для блоггеров и вебмастеров» и конечно же жду Ваших комментариев, предложений и отзывов.

На правах рекламы: Вы не знаете как вылечить насморк? Не беда. Почитайте Ya-Ta.Ru и постарайтесь больше не болеть.

Если Вам понравилась данная статья, тогда советую Вам почитать еще и другие материалы, касающиеся этой темы. Возможно Вы откопаете для себя новую и полезную информацию.

Для того, что бы получать свежую информацию первым - советую Вам ​​подписаться на рассылку блога​​​​ или Вы можете ​​получать свежие материалы на Ваш почтовый ящик​​.
  1. deSiter в 30.01.2012 09:15

    Интересная идея – мне нравится. Но есть пара вопросов.
    Кнопку требуется ставить с открытой индексируемой ссылкой? Если да, можно ли вместо этого написать пост о новой группе с открытой ссылкой из текста.
    Планируется ли смена логотипа группы? Текущая вызывает у меня ассоциации с сектой коммунистов-сатанистов)))

  2. Радик в 30.01.2012 09:29

    Логотип менять пока что не думаю. А ссылку естественно, открывать для индексации не нужно. Можно поставить кнопку и по желанию написать статью.

  3. Валерий в 30.01.2012 12:44

    Согласен, в больших группах законы не писаны. Быть или не быть – часто зависит от админа или модератора. Я пишу не коммерческий анонс, по теме, делаю все по правилам, ставлю кнопку на сайт, а меня банят. Пишу им, а в ответ «мы темы не удаляем». Ну, что тут скажешь… Решил я создать свою группу, но одному сложно, медленно развивается. Поэтому Ваше предложение для меня очень кстати. Я бы хотел участвовать и развивать группу «Всё для блоггеров и вебмастеров».

  4. Юрий в 30.01.2012 12:44

    Мне тоже понравился замысел, но похожие группы уже есть на Subscribe. И посещаемость таких групп оставляет желать лучшего, из-за своей специфичности и узкой направленности. Само название «Всё для блоггеров и вебмастеров» просто отпугнет обычного пользователя-»неблоггера», потому что многим это не надо, к сожалению. А ведь одной из целей группы, является как раз привлечение массового траффика. Будем ходить друг к другу в гости, создавая траффик? Неплохая идея, но тоже уже реализованная, в более широком масштабе – HelpMyBlog.ru.
    Да, и по поводу логотипа группы, полностью согласен с deSiter, удачное сравнение. Может и креативно, но жутковато, и тоже вряд ли поспособствует увеличению численности группы…)))

  5. Александр в 30.01.2012 12:56

    Статью прочитал. Во многом взгляды на администрирование в группах схожи. Не зажили еще раны от одной из таких – с диктатором во главе! Каких либо организационных подсказок не делаю, поскольку рановато. Думаю, в процессе совместной работы будут проявляться все моменты, которые нужно (или необходимо учесть). А пока пожелаю «Семь футов под килем» и успехов в дальнейшей работе!

  6. Радик в 30.01.2012 13:04

    Валерий – Я только утром создал группу, а в ее уже вступили 10 человек, плюс Вы согласились вступить в мою команду. Я думаю, у нас есть большая перспектива в будущем. Установите на свой блог кнопку (нарисовать можете сами) и по желанию для полного эффекта можете написать кратенькую статью про нашу новую группу. Затем в этой статье укажите Ваше имя на Subscribe.Ru. Я дам Вам особые привилегии.

    Юрий – Я ни в коем случае не собираюсь завоевывать все и сразу. По моему мнению будет правильно выбрать определенную тематику и бить постоянно в этом направлении.

  7. Ольга Абрамова в 30.01.2012 13:22

    Спасибо за приглашение. Только, думаю, кнопку ставить должно быть дело добровольное. Так как на Сабскрайбе во многих группах есть кнопки (обязательное условие в больших группах) и многие пользователи участвуют в нескольких группах (я тоже), то будет слишком много ссылок на сайте. Это моё мнение :)

  8. Радик в 30.01.2012 13:34

    Ольга Абрамова – Кнопку и так могут ставить только те кто хотят. А если вы хотите войти в команду, то есть получить VIP права и публиковать анонсы без модерации – кнопка должна обязательно присутствовать.

  9. Юрий в 30.01.2012 13:58

    Радик! У меня небольшое предложение – раз уж мы устали от «административного произвола», давайте откроем тему-конкурс на лучший дизайн кнопки для группы. По-моему демократично и позволит при обсуждении найти вариант, который устроил бы всех, потому как смотрю, компания у нас собирается, далеко не безрукая :) и всем небезразлично, какого вида кнопка будет висеть на сайте.

  10. Радик в 30.01.2012 14:13

    ​Юрий​​ – А вы готовы быть спонсором данного конкурса ?

  11. Юрий в 30.01.2012 14:21

    А вы так увлечены монетизацией, что думаете, бесплатно проявить свои творческие способности никто не захочет?

  12. Радик в 30.01.2012 14:26

    ​​Юрий​​ -​ Думаю, пока что это делать ни кто не захочет. А вот в будущем такой конкурс провести вполне реально.

  13. Юрий в 30.01.2012 14:41

    Хорошо, пусть не конкурс – тема, открытая для голосования и предложений. А после первой тысячи участников группы – конкурс :)

  14. Евгения в 30.01.2012 15:07

    Я согласна с мнением Ольги Абрамовой по поводу кнопки. Предлагаю остановиться на статье со ссылкой на группу.
    Вопрос: у меня тема копирайтинга и информационного бизнеса. Как вы считаете, под данную группу подойдут мои анонсы?

  15. Радик в 30.01.2012 15:17

    ​​​Юрий​​​​ – Конечно в будущем можно будет провести такой конкурс.

    Евгения​​​​ – Думаю, что подойдет. В группе есть раздел «Другое» и «Заработок на сайте» .

  16. AJxKorsar в 30.01.2012 15:30

    Цитирую автора …А ссылку естественно, открывать для индексации не нужно. Можно поставить кнопку и по желанию написать статью… что вы все так кнопкой озаботились, лучше подумать как сделать меньше административных препонов, на счет «Создать свой сайт» поддерживаю, такое впечатление что не успевают модерировать… месяца 2 назад вышел(. Кнопку поменять не проблема.
    Вообще предложил бы премодерацию убрать. а сделать постмодерацию – не соответствует стерли и все дела. Правила читать надо мол.

  17. Радик в 30.01.2012 15:40

    AJxKorsar​​​​​ – Кнопка нужна на начальном этапе, чтобы придать известность группе. А потом она на фиг не нужна будет.

  18. Виктория в 30.01.2012 15:51

    Поддерживаю создание новой группы.Сегодня разместила свой первый анонс.Как будет готова кнопка- установлю.

  19. Радик в 30.01.2012 15:54

    Виктория​​​​​​ – Кнопку нужно изготавливать самостоятельно.

  20. Радик в 30.01.2012 16:15

    Внимание: Выложил некоторую информацию относительно группы. Читайте, вникайте, а комментируйте пожалуйста здесь. Мне так будет легче отвечать.

  21. Ольга Абрамова в 30.01.2012 16:28

    AJxKorsar – А что больше половины не будет читать правила, но будет предъявлять претензии, куда делись их анонсы, это 100% :)

  22. Илья в 31.01.2012 09:42

    Можно и я тоже к вам присоединюсь?

  23. Евгения в 31.01.2012 09:53

    Уже разместила первый анонс. Желаю работать в вашей команде.

  24. Радик в 31.01.2012 10:08

    Пресоеденится к команде может пока что любой желающий.

    P.s.
    Что нужно делать написано выше.

  25. Илья в 31.01.2012 10:21

    А можно написать пост вместо кнопки? Например я напишу в каких группах стоит размещать анонсы, и поставлю в тот список твою, на первом месте, ОК?

  26. Радик в 31.01.2012 10:31

    Если хотите быть в команде нужна кнопка.

  27. deSiter в 31.01.2012 12:19

    Радик, сделайте подписку на комментарии! Я, смотрю, много интересного пропустил. Раз ссылку открывать для индексации не нужно, то зачисляйте и меня в команду. Кнопку завтра-послезавтра нарисую.

  28. Илья в 31.01.2012 14:10

    Я не дизайнер, кнопку нарисовать не смогу. А если будет ссылка в сайдбаре с логотипом subscribe и подписью с названием твоей группы?

  29. Радик в 31.01.2012 18:51

    ​deSiter​​ – У меня этот плагин работает не корректно. Как поставите кнопку группы – обязательно отпишитесь здесь, я дам вам специальные права.

    Илья​ – Если вам так будет удобно, то почему бы и нет. Как выполните, отпишитесь здесь, дам привилегии.

    P.s.
    Кто еще желает попасть в команду?

  30. Радик в 01.02.2012 05:51

    Первый участник есть. Если хотите можете воспользоваться его кнопкой.

  31. Илья в 01.02.2012 16:25

    У меня всё готово, проверь. И может уберёшь премодерацию комментариев, а? Я вот без неё обхожусь. Спам – Akismet в помощь.

  32. Радик в 01.02.2012 16:31

    Какое у вас имя на Subscribe.Ru ?

  33. Андрей в 02.02.2012 13:21

    Что могу сказать. Как не верти, а цель одна – повышение посещаемости. Уж коль хочется что-то сделать, делать надо. Будет группа расти, значит будет успех. А зависить это будет и от содержания публикуемого.

  34. Илья в 03.02.2012 10:30

    Мой логин на субскрайбе – моё мыло. ник – Gulenkov

  35. Радик в 03.02.2012 11:19

    Я дал вам права. Приятной публикации.)

  36. deSiter в 05.02.2012 16:20

    Ну вот, я добрался до этого дела. Гляньте, устраивает ли кнопка. В футере блога.

  37. Радик в 05.02.2012 16:36

    Я дал вам права. Приятной публикации.

  38. deSiter в 15.02.2012 12:01

    Спасибо. Приступим)

  39. Алексей Гончаров в 19.02.2012 14:11

    Радик, здравствуйте! Если в вашей группе еще есть места, то с удовольствием в неё вступлю и в вашу команду тоже. Было бы неплохо опубликовать код кнопки для сайта в группе или здесь, на вашем сайте. Мой ник на сабскрайбе – моё имя и фамилия.

  40. Радик в 20.02.2012 00:48

    Кнопку нужно изготавливать самостоятельно.

  41. Евгения в 11.03.2012 14:51

    Радик, хочу установить кнопочку на сайт, но та, которую вы предложили, не подходит. Может быть кто-нибудь поможет? Посмотреть внешний вид моего сайта: http://egrishakova1.ru

  42. Евгения в 11.03.2012 14:51

    Да, я не могу ее изготовить самостоятельно:-)

  43. CLASSIK в 12.04.2012 12:16

    а давайте вместе обьединимся, нам тоже нужна команда. У нас своя группа, правда направление – блоггинг.

КартаКарта